会員情報

※ 項目を入力または業種選択後、検索ボタンを押して下さい。
● キーワード例):電気工事

Member Detail

安達 督 (アダチ ススム)

会員種別正会員
会社名(株)加藤モーター商会
業 種卸売・小売
事業内容自動車販売・修理
会社住所604-8475
京都市中京区西ノ京中御門西町72
会社TEL075-841-4330
会社FAX075-821-4184
E-Mailmototiti@iris.eonet.ne.jp
キャッチコピー
P R

安保 千夏 (アボ チナツ)

会員種別正会員
会社名株式会社 ABO/一般社団法人1sh
業 種その他
事業内容印刷物に関する企画・デザイン等/クリエーターの育成
会社住所520-3233
滋賀県湖南市柑子袋842-1
会社TEL0748-72-6297
会社FAX0748-60-4045
E-Mailchinatsuabo@zeus.eonet.ne.jp
キャッチコピー
P R

新井 康生 (アライ ヤスオ)

会員種別準会員
会社名(株) 新生住宅
業 種不動産
事業内容売買仲介、賃貸仲介、賃貸管理、建築請負、買取、建売分譲
会社住所615-0073
京都市右京区山ノ内荒木町1番地3
会社TEL075-031134
会社FAX075-8031135
E-Mailshinseih@wing.ocn.ne.jp
キャッチコピー売買仲介、賃貸仲介、賃貸管理、建築請負、買取、建売分譲
P R

荒木 慎太郎 (アラキ シンタロウ)

会員種別準会員
会社名センチュリー21京阪住研
業 種不動産
事業内容不動産売買・不動産買取・建売分譲・不動産仲介
会社住所611-0002
京都府宇治市木幡正中56-3
会社TEL0774-33-1658
会社FAX0774-32-0444
E-Mailsintaro@keihanjyuken.co.jp
キャッチコピー不動産売買・不動産買取・建売分譲・不動産仲介
P R不動産売買・不動産買取・建売分譲・不動産仲介

井木 大一郎 (イギ ダイイチロウ)

会員種別準会員
会社名司法書士井木事務所
業 種サービス業
事業内容司法書士
会社住所602-8026
京都市上京区新町通椹木町上る春帯町334番地2折坂ビル3F
会社TEL075-231-2520
会社FAX075-231-2522
E-MailIgivic@yahoo.co.jp
キャッチコピー司法書士
P R司法書士

井口 和司 (イグチ カズシ)

会員種別副代表
会社名井口木材
業 種農林・水産
事業内容木材卸売・木造建築資材・木工品製造販売・加工食品販売・バギー事業
会社住所601-0534
京都市 右京東京北下弓削町勝山10
会社TEL075-854-0105
会社FAX075-854-0215
E-Mailmaminaka@pearl.ocn.ne.jp
キャッチコピー
P R

稲岡 淳子 (イナオカ ジュンコ)

会員種別正会員
会社名有限会社スタイル
業 種建築・建設
事業内容総合建設業 主に解体工事 リサイクルショップ
会社住所600-8086
京都市下京区松原通東洞院本燈籠町3番地
会社TEL075-344-7717
会社FAX075-351-6166
E-Mailfwhz8439@mb.infoweb.ne.jp
キャッチコピー
P R

井上 正博 (イノウエ マサヒロ)

会員種別正会員
会社名(株)銀花園
業 種卸売・小売
事業内容胡蝶蘭・生花の販売・冠婚葬祭
会社住所606-8411
京都市左京区浄土寺東田町78
会社TEL075-761-4187
会社FAX075-761-4189
E-Mailcenter@ginkaen.co.jp
キャッチコピー冠婚葬祭から、お花の事なら何でもお任せください。
P R冠婚葬祭から胡蝶蘭や風船とお花を組み合わせたアレンジメントなどの配達、お客様の様々なニーズに柔軟に対応できるお花屋さんです。京都で唯一、お花で作成した動物を販売してます。ギフトに最適ですよ♪

伊庭 大高 (イバ トモタカ)

会員種別正会員
会社名伊庭工務店
業 種建築
事業内容大工
会社住所612-8081
京都府京都市伏見区新町9-406
会社TEL090-5465-8815
会社FAX075-611-9366
E-Mailtadanobu18@icloud.com
キャッチコピー大工
P R

今井 崇人 (イマイ タカト)

会員種別準会員
会社名魚重産業(株)
業 種飲食
事業内容各種淡水魚 食品加工 卸・加工
会社住所5200054
滋賀県大津市逢坂1-12-21
会社TEL077-522-3175
会社FAX077-525-4935
E-Mailtakatoimai@lime.ocn.ne.jp
キャッチコピー
P R
1 2 3 14